Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
1 191 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
15.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519001095
Документация
- 28.03.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_1095.pdf 200 КБ
- Протокол_подведения_итогов_1095.pdf 133 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2019 №0122200002519001095-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2019 №0122200002519001095-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2019 №0122200002519001095-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2019 №0122200002519001095-3 19 КБ
- 22.03.2019
- Happened_0122200002519001095.rtf 379 КБ
- 05.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0122200002519001095 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0122200002519001095 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 63 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 958,0 ₽
Обеспечение контракта
59 587,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса