Тендер: Поставка ковриков резиновых грязезащитных ячеистых со сквозными отверстиями
Начальная цена
47 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100022417000011
Документация
- 18.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1540510132717000070 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- Скан протокола-поставка ковриков
- Протокол проведения запроса котировок от 28.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- КД-поставка ковриков.doc
- Форма котировочной заявки.docx
- Инструкция по заполнению и порядок подачи заявки на участие в запросе котировок.doc
- Обоснование НМЦК.rtf
- Техническое задание.docx
- Проект контракта.docx
- Образец подписания конверта.doc
- КД-поставка ковриков (Печатная форма) 15 КБ
- КД-поставка ковриков.doc 142 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 17 КБ
- Инструкция по заполнению и порядок подачи заявки на участие в запросе котировок.doc 43 КБ
- Обоснование НМЦК.rtf 88 КБ
- Техническое задание.docx 323 КБ
- Проект контракта.docx 344 КБ
- Образец подписания конверта.doc 45 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса