Тендер: Поставка медицинских изделий: штативы для вливаний
Начальная цена
30 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200009318000004
Документация
- 14.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2018 №0322200009318000004-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2018 №0322200009318000004-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2018 №0322200009318000004-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2018 №0322200009318000004-3 (Печатная форма)
- 13.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2018 №0322200009318000004-2 (Печатная форма)
- 05.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2018 №0322200009318000004-1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Документация.rar 289 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0322200009318000004.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса