Тендер: Поставка лакокрасочных и строительных материалов
Начальная цена
163 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
07.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522300000917000010
Документация
- 08.06.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 07.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 07.06.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.06.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК на поставку Лакокрасочных материалов (Приложение№1).doc
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ на поставку лаокрасочных и строительных материалов (Приложение 2).doc
- ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗК на поставку лакокрасочных и строительных материалов (Приложение№3).docx
- СПЕЦИФИКАЦИЯ на поставку лакокрасочных и строительных материалов (Приложение №4).docx
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА на поставку лакокрасочных и строительных материалов.doc
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК на поставку Лакокрасочных материалов (Приложение№1) (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса