Тендер: Поставка расходных материалов для оборудования средствами видеонаблюдения объектов Учреждения.
Начальная цена
73 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100008316000008
Документация
- 19.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.02.2016 №0338100008316000008-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 08.02.2016
- РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ.docx
- АД ВИДЕО ШИЗО ПКТ ЕПКТ.doc
- ФИНАНСОВОЕ ОБОСНОВАНИЕ.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2016 №0338100008316000008 (Печатная форма)
- РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ.docx
- АД ВИДЕО ШИЗО ПКТ ЕПКТ.doc
- ФИНАНСОВОЕ ОБОСНОВАНИЕ.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса