Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
215 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- 4251.pdf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 15.07.2020
- 4251.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2020 №0122200002520004251-3 (Печатная форма)
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 09.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2020 №0122200002520004251-2 (Печатная форма)
- Happened_0122200002520004251.rtf
- 08.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2020 №0122200002520004251-1 (Печатная форма)
- 4251.pdf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 26.06.2020
- Печатная форма
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 26 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- Печатная форма
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса