Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
209 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017006155
Документация
- 18.10.2017
- 6155.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2017 №0361200015017006155-3 (Печатная форма)
- 14.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2017 №0361200015017006155-2 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- 6155.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2017 №0361200015017006155-1 (Печатная форма)
- 25.09.2017
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Извещение о внесении изменений
- 22.09.2017
- 1. Аукционная документация.docx 22 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса