Тендер: Оказание клининговых услуг по уборке помещений
Начальная цена
853 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000457
Документация
- 03.03.2018
- 457-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2018 №0122200002518000457-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0122200002518000457-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2018 №0122200002518000457-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2018 №0122200002518000457-3
- 02.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2018 №0122200002518000457-2 (Печатная форма)
- 23.02.2018
- 0457-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0122200002518000457-1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.02.2018
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 38 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 30 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса