Тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию территории
Начальная цена
2 177 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- 4332.pdf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 15.07.2020
- 4332.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.07.2020 №0122200002520004332-4 (Печатная форма)
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 03.07.2020
- Печатная форма 20 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 265 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 889,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса