Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
341 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200027419000039
Документация
- 03.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 02.04.2019 №1 (Печатная форма)
- 02.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол одна заявка.pdf 1.17 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.04.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол.pdf 669 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 28.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 15.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.03.2019 №0322200027419000039 20 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 51 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 121 КБ
- ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ.docx 20 КБ
- tender-0322200027419000039.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса