Тендер: приобретение строительных материалов для проведения ремонта объектов УИС
Начальная цена
392 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Николаевск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Image140521060511.pdf 281 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2021 №0322100010921000005-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 12.05.2021
- протокол аук.pdf 279 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2021 №0322100010921000005-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0322100010921000005 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0322100010921000005 21 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ стройматериалы плитка краска. doc 379 КБ
- договор плитка 84 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса