Тендер: Разработка проектной документации по объекту Областной специальный Дом ветеранов и инвалидов с комплексом служб социально-бытового обслуживания
Начальная цена
8 532 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, планировочный район Луговое
,
Сахалинская область
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200003717000059
Документация
- 07.08.2017
- Протокол проведения открытого конкурса от 04.08.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- 06.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 04.08.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки
- 03.08.2017
- Протокол проведения открытого конкурса от 01.08.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 01.08.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия
- 31.07.2017
- Разъяснение № 2-20.07.2017 (Печатная форма)
- Разъяснение № 2-20.07.2017
- 18.07.2017
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение № 1-на сайт 19.07.2017 (Печатная форма)
- Техническая часть 2
- Конкурсная документация
- Разъяснение № 1-на сайт 19.07.2017
- 11.07.2017
- КД - Дом ветеранов - 11.07.2017.doc
- Обоснование НМЦК.rar
- Проект контракта.rar
- Техническая_частьpart1.rar
- Техническая_частьpart2.rar
- Конкурсная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса