Тендер: Оказание услуг по размещению информационных материалов ХКФОМС в печатных изданиях
Начальная цена
72 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222200000116000032
Документация
- 12.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2016 №0222200000116000032-3 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.06.2016 №0222200000116000032-2 (Печатная форма)
- 05.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2016 №0222200000116000032-1 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- АД_Газета.docx
- АД_Газета (Печатная форма)
- tender-0222200000116000032.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса