Тендер: Поставка стерильных лекарственных форм, изготовленных аптечной организацией
Начальная цена
355 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022121000033
Документация
- 18.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.02.2021 №ПР2 (Печатная форма)
- 17.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.02.2021 №ПР2 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЗК_несостоявшимся_(системный).docx
- Протокол033.PDF 132 КБ
- 11.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.02.2021 №ПР1 (Печатная форма) 23 КБ
- 10.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.02.2021 №ПР1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол_о_признании_ЗК_несостоявшимся_(системный).docx 19 КБ
- Протокол 033.PDF 132 КБ
- 01.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.02.2021 №0322200022121000033 30 КБ
- Аукционная документация.rar
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 785,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса