Тендер: Охрана объектов санаторий Автомобилист
Начальная цена
1 299 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
05.02.2021 00:00
Документация
- 29.01.2021
- Печатная форма
- 28.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2021 №0822600006721000008
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (1).doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 13 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- МК.docx
- Анкета участника.docx 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.01.2021 №0822600006721000008 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (1).doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- Анкета участника.docx 16 КБ
- МК.docx 61 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 999,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса