Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Декстран [ср. мол. масса 35000-45000], Меропенем
Начальная цена
99 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
30.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000036
Документация
- 31.01.2019
- Протокол.pdf 82 КБ
- 30.01.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.01.2019 №0322200030319000036-4 (Печатная форма)
- 23.01.2019
- tender-0322200030319000036.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.01.2019 №0322200030319000036 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.01.2019 №0322200030319000036 19 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 88 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 991,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса