Тендер: Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение системы электронной отчетности и оказание услуг абонентского обслуживания
Начальная цена
16 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000316000042
Документация
- 05.03.2016
- Протокол оценки
- Протокол проведения запроса котировок от 04.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 25.02.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Извещение об изменении извещения
- Извещение
- Проект контракта
- 19.02.2016
- Извещение.doc 170 КБ
- Проект контракта.rtf 396 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.02.2016 №0122100000316000042 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса