Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
1 488 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.02.2021 00:00
Документация
- 04.02.2021
- Печатная форма 6 КБ
- 02.02.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 02.02.2021 №0122200002521000257 21 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 02.02.2021 №0122200002521000257 53 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. КРИТЕРИИ И ПОРЯДОК ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 34 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 18 КБ
- VII ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ .docx 38 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.xls 128 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 883,0 ₽
Обеспечение контракта
74 416,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса