Тендер: Озеленение и содержание зеленых насаждений
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0891200000620001720-0 (Печатная форма)
- Протокол № 1979-ЭА.docx
- 02.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация 1979-ЭА.docx 66 КБ
- Обоснование НМЦ 1979-ЭА.xlsx 15 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса