Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
20 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
30.03.2020 00:00
Документация
- 26.04.2020
- Протокол_2 части.pdf
- 23.04.2020
- Протокол_1 части.pdf
- 08.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2020 №0322200004620000015-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_2 части.pdf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0322200004620000015-2 (Печатная форма)
- 02.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2020 №0322200004620000015-0 (Печатная форма)
- Протокол_1 части.pdf
- 20.03.2020
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документа ... 294 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса