Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ленватиниб
Начальная цена
3 227 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.02.2021 00:00
Документация
- 25.02.2021
- 24022021165343759.pdf 1.24 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №0122200002521000446-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2021 №0122200002521000446
- Документация электронного аукциона от 10.02.2021 №0122200002521000446 27 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 52 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 167 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 135,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса