Тендер: Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
7 434 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
19.06.2020 00:00
Документация
- 26.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2020 №0161300001420000020-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.06.2020 №0161300001420000020-2 (Печатная форма)
- 23.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2020 №0161300001420000020-1 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- Печатная форма 29 КБ
- Локально-сметный расчет
- Аукционная документация 1.01 МБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Печатная форма 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
74 343,0 ₽
Обеспечение контракта
371 715,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса