Тендер: Поставка трусов и маек мужских
Начальная цена
414 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
13.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020020000041
Документация
- 17.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 16.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.03.2020 №ПРО1
- Протокол.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 05.03.2020
- tender-0322200020020000041.doc 3 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 43 КБ
- Техническая часть.docx 31 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА3554935.docx 40 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса