Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию аппарата однофотонной эмиссионной компьютерной томографии производства Siemens
Начальная цена
4 501 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018007852
Документация
- 30.01.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.01.2019 №0361200015018007852-0 19 КБ
- 14.01.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.01.2019 №0361200015018007852-0 (Печатная форма)
- 18.12.2018
- Печатная форма
- АД 24076 новая редакция.docx
- Внесение изменений.pdf
- Печатная форма
- Ответ на запрос № 100254950.doc
- 14.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2018 №0361200015018007852 24 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- АД 24076.docx 188 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 016,0 ₽
Обеспечение контракта
225 082,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса