Тендер: Поставка мочеприемников
Начальная цена
29 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
15.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол 0076.2.PDF
- 16.05.2020
- Протокол 0076.1.pdf
- 22.04.2020
- Протокол 0076.2.PDF
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2020 №0322200020020000076-2-1 (Печатная форма)
- 18.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2020 №0322200020020000076-2 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- Протокол 0076.1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2020 №0322200020020000076-0 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ...
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 43 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 32 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 17 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса