Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
482 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0102200001619005046-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 12.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0102200001619005046-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 29.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 29.11.2019 №0102200001619005046
- Документация об электронном аукционе.doc
- Титульный лист.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 123,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса