Тендер: Строительные и отделочные материалы
Начальная цена
187 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 25.03.2020
- Протокол № 11 итоги эа стр мат-лы.pdf
- 22.03.2020
- Протокол № 10 первые части стр мат.pdf
- 04.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2020 №0322100019620000004-2-1 (Печатная форма)
- Протокол № 11 итоги эа стр мат-лы.pdf
- 03.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2020 №0322100019620000004-2 (Печатная форма)
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2020 №0322100019620000004-0 (Печатная форма)
- Протокол № 10 первые части стр мат.pdf
- 20.02.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса