Тендер: Поставка чехлов для кабелей и шлангов
Начальная цена
11 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
04.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300001718000056
Документация
- 04.10.2018
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 04.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 25.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 25.09.2018 №0361300001718000056 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 71 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
558,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса