Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рисперидон
Начальная цена
71 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200005217000075
Документация
- 05.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 0322200005217000075-П
- Протокол проведения запроса котировок от 05.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ИЗВЕЩЕНИЯ (Печатная форма) 23 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА_ИЗВЕЩЕНИЯ.docx 53 КБ
- I._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- II._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 20 КБ
- III._ФОРМА_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.docx 27 КБ
- IV._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 68 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса