Тендер: Поставка посуды и кухонного инвентаря
Начальная цена
683 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000116001169
Документация
- 21.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.09.2016 №0161300000116001169-3 (Печатная форма)
- 18.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.09.2016 №0161300000116001169-2 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2016 №0161300000116001169-1 (Печатная форма)
- 01.09.2016
- поставка кух. инвентаря - изменения 2 (Печатная форма)
- поставка кух. инвентаря - изменения 2
- 29.08.2016
- Разъяснения от 30.08.2016 (Печатная форма)
- Разъяснения от 30.08.2016
- 25.08.2016
- поставка кух. инвентаря (Печатная форма)
- поставка кух. инвентаря - изменение
- 24.08.2016
- Разъяснения 24.08.2016 (Печатная форма)
- Разъяснения 24.08.2016
- 22.08.2016
- поставка кух. инвентаря.zip
- поставка кух. инвентаря (Печатная форма)
- tender-0161300000116001169.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса