Тендер: Бензин автомобильный с октановым числом более 80, но не более 92 по исследовательскому методу
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
16.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300011919000005
Документация
- 18.04.2019
- протокол рассмотренния заявок.pdf 241 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2019 №0822300011919000005-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2019 №0822300011919000005-1 19 КБ
- 10.04.2019
- tender-0822300011919000005.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.04.2019 №0822300011919000005 19 КБ
- Прил 2 Техническое задание.doc 51 КБ
- прил 3 проект Контракта на поставку бензина.doc 132 КБ
- прил 1 ДЕКЛАРАЦИЯ.docx 14 КБ
- Прил 4 Обоснование НМЦК бензин (1).xlsx 20 КБ
- прил 5 ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 241 КБ
- Документация о закупке МКУ ЦМТО.doc 252 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса