Тендер: Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту объектов (2 лота)
Начальная цена
58 999 956 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чита, г. Борзя, пгт. Забайкальск, Забайкальский район, г. Могоча, г. Сковородино, с. Гонжа, Магдагачинский район, г. Белогорск, ст.Бамовская, Сковородинский район
,
Завершён
31.10.2017 00:00
Документация
- 13.11.2017
- протокол 1 252 КБ
- протокол 2 220 КБ
- Протокол 252 КБ
- Протокол 2 220 КБ
- 10.11.2017
- Протокол рассмотрения
- Протокол конкурсной комиссии
- 04.11.2017
- Протокол вскрытия
- 23.10.2017
- Извещение к торговой процедуре #20991300 19 КБ
- tender-20991300-102212121-rzd1.doc
- tender-20991300-102212123-rzd1.doc
- tender-20991300-102212124-rzd1.doc
- tender-20991300-102212131-rzd1.doc
- file_6d6fdef16c9d8fcb57f014c69fac85b9.doc 104 КБ
- file_c7604e5a0ee6c7aa04d60d83486c4160.pdf 642 КБ
- file_fe69c364cfeb786826c2debe708337c5.pdf 309 КБ
- file_07752aa08df18a3bb3e9b723545f24a4.pdf 1.01 МБ
- file_d93ce480e3d1fb73c0eb1aca369d9b78.pdf 625 КБ
- file_717e5a26abf47456cc59c79c89794f97.doc 104 КБ
- file_ccbdbc2bfd7162d7d8050021c4810bb7.pdf 642 КБ
- file_76b6b98aa38174d0c6281316227ebb1c.pdf 309 КБ
- file_29610ead34c485d122798aab8f05fe42.pdf 1.01 МБ
- file_3af0f2963441f6dceffc2bf7e99292a3.pdf 968 КБ
- file_2ad4f3b57febffc5e9a400c043594bc1.pdf 333 КБ
- file_c62782e91a8898d1148286f8f7ef2281.pdf 435 КБ
- file_534bc1f979cd3b7d9f526c27f2fb18c2.doc 104 КБ
- file_6c8a3ee577b36690c05aaaadec0bc2a7.pdf 642 КБ
- file_562bbe254b54e6f74980b6d31c2f9053.pdf 309 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса