Тендер: Поставка товаров для проведения мероприятий
Начальная цена
31 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
02.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300003517000062
Документация
- 03.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 02.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол
- 26.07.2017
- Обоснование цены.doc
- техническое задание.docx
- проект муниципального контракта.doc
- извещение.docx
- котировочная заявка.doc
- Обоснование цены (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Обоснование цены.doc 43 КБ
- техническое задание.docx 21 КБ
- проект муниципального контракта.doc 80 КБ
- извещение.docx 32 КБ
- котировочная заявка.doc 37 КБ
- Обоснование цены (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса