Тендер: Поставка учебно-демонстрационного оборудования, моделей, макетов
Начальная цена
886 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018003018
Документация
- 05.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.06.2018 №0361200015018003018-4
- Печатная форма
- 27.05.2018
- Печатная форма
- Обоснование_НМЦК_оборудов_ДВ.xlsx
- 1. Аукционная документация 1.docx
- Внесение изменений аукцион 28.05.2018.docx
- 24.05.2018
- tender-0361200015018003018.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2018 №0361200015018003018 36 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 868,0 ₽
Обеспечение контракта
44 344,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса