Тендер: Приобретение ванны длительной пастеризации со шкафом управления
Начальная цена
181 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- Untitled_20200228_151754.PDF
- Untitled_20200228_151754.PDF
- Untitled_20200228_151754.PDF
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 12.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2020 №0391100003920000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2020 №0391100003920000001-2 (Печатная форма)
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2020 №0391100003920000001-1 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Untitled_20200228_151754.PDF
- Untitled_20200228_151754.PDF
- Untitled_20200228_151754.PDF
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 26.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- проект ГК ВДП.docx
- Документация Ванна длительной пастеризации.docx 116 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 813,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса