Тендер: Поставка реагентов для иммуноферментного анализа
Начальная цена
402 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004718000002
Документация
- 07.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2018 №0322100004718000002-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.02.2018 №0322100004718000002-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2018 №0322100004718000002-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2018 №0322100004718000002-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2018 №0322100004718000002-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.02.2018 №0322100004718000002-1 (Печатная форма)
- 29.01.2018
- ТЗ реактивы ИФА и ИХА 2018.doc 112 КБ
- Обоснование цены на реактивы ИФА и ИХА 2018.xls 53 КБ
- Приложение № 3 ПГК.doc 141 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 23 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ О СТРАНЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ.doc 37 КБ
- ОАЭФ реагенты.rtf 437 КБ
- ТЗ реактивы ИФА и ИХА 2018 (Печатная форма) 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса