Тендер: Приобретение бензина автомобильного
Начальная цена
475 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
17.06.2019 00:00
Документация
- 22.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.06.2019 №0891200000619005929-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2019 №0891200000619005929-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 21.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.06.2019 №0891200000619005929-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2019 №0891200000619005929-2-1 19 КБ
- Протокол 2-№ 5953-ЭА.docx 27 КБ
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0891200000619005929-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0891200000619005929-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 17.06.2019
- Протокол 1-№ 5953-ЭА.docx
- 06.06.2019
- tender-0891200000619005929.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.06.2019 №0891200000619005929 21 КБ
- Обоснование НМЦ 5953-ЭА.xlsx 15 КБ
- Аукционная документация 5953-ЭА.doc 218 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 750,0 ₽
Обеспечение контракта
23 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса