Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
6 786 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь; Провиденский район, поселок Провидения; Анадырский район, село Марково; Анадырский район, село Усть-Белая; Анадырский район, поселок городского типа Беринговский
,
Чукотский АО
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0588200001017000095
Документация
- 09.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2017 №0588200001017000095-3 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0588200001017000095-2 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0588200001017000095-1 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Запрос № 819330 и ответ (Печатная форма)
- Запрос № 819330 и ответ
- 18.07.2017
- ДобАЭФ Поставка строительных материалов.docx
- ДобАЭФ Поставка строительных материалов (Печатная форма)
- 17.07.2017
- ДобАЭФ Поставка строительных материалов.docx
- ДобАЭФ Поставка строительных материалов (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса