Тендер: Выполнение работ по строительству универсальной спортивной площадки 30х16
Начальная цена
4 303 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол подведения итогов [0102200001620001061].doc
- 23.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2020 №0102200001620001061-1-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов [0102200001620001061].doc
- 21.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2020 №0102200001620001061-1 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Документация об элек ... 781 КБ
- Проектная документац ...
- Обоснование НМЦК
- Титульный лист 34 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 032,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса