Тендер: Выполнение работ по монтажу, демонтажу и охране новогоднего городка
Начальная цена
307 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бикин
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2020 00:00
Документация
- 27.01.2020
- Протокол № 4.pdf
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.01.2020 №0122300005719000122-0 (Печатная форма)
- Протокол № 4.pdf
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 26.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.12.2019 №0122300005719000122 19 КБ
- Документация.docx 1.36 МБ
- tender-0122300005719000122.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса