Тендер: Поставка талонов на горюче-смазочные материалы
Начальная цена
281 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.09.2019 00:00
Документация
- 05.09.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Извещение об отмене.doc 43 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 29.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.08.2019 №0391100022719000075 18 КБ
- Документация ..doc 528 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
84 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса