Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
73 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район, село Петропавловка
,
Республика Бурятия
Завершён
18.06.2020 00:00
Документация
- 26.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2020 №0302300048220000015-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2020 №0302300048220000015-0-1 (Печатная форма)
- 23.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2020 №0302300048220000015-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2020 №0302300048220000015-2-1 (Печатная форма)
- протокол итогов.pdf
- 19.06.2020
- Протокол подведение итогов.pdf
- протокл продукты питания1.pdf
- 10.06.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Документация 507 КБ
- Приложение №3 Титульный лист 29 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса