Тендер: Приобретение спецодежды
Начальная цена
262 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
17.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300007117000010
Документация
- 26.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2017 №0861300007117000010-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 26.06.2017 №0861300007117000010-6
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2017 №0861300007117000010-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3651100557817000007 (Печатная форма)
- 28.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2017 №0861300007117000010-3 (Печатная форма)
- 26.06.2017
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 26.06.2017 №0861300007117000010-6 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2017 №0861300007117000010-1 (Печатная форма)
- 17.06.2017
- приобретениеСпецодежды (Печатная форма)
- приобретениеСпецодежды (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- приобретениеСпецодежды
- 01.06.2017
- tender-0861300007117000010.doc 3 КБ
- приобретениеСпецодежды.zip
- приобретениеСпецодежды (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса