Тендер: Поставка мебели для судов Хабаровского края
Начальная цена
203 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001217000119
Документация
- 12.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 11.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 11.07 Мебель 2
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Извещение Котировка .doc 99 КБ
- Приложение 1 форма котировочной заявки.doc 65 КБ
- Приложение 2 Тех.задание мебель присяжных 2.docx 36 КБ
- Приложение 3 Проект ГК мебель присяжных 2.doc 222 КБ
- Приложение 4. Обоснование цены мебель присяжных2.xls 39 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса