Тендер: Поставка металлопроката цветного и нержавеющего
Начальная цена
4 761 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600001918000239
Документация
- 16.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2018 №0522600001918000239-3 (Печатная форма)
- 13.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2018 №0522600001918000239-2 (Печатная форма)
- 10.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2018 №0522600001918000239-1 (Печатная форма)
- 21.05.2018
- Печатная форма
- Ответ на запрос.pdf
- 17.05.2018
- Печатная форма
- I . ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- Расчет НМЦК.xlsx
- 14.05.2018
- tender-0522600001918000239.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2018 №0522600001918000239 15 КБ
- I . ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 58 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 38 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 434 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 118 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 17 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 26 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса