Тендер: Оказание услуг по повышению квалификации врачей (10854-ЭА)
Начальная цена
22 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
09.11.2020 00:00
Документация
- 19.02.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 12.11.2020
- Протокол 2 № 10854.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.11.2020 №0891200000620010401-3-1 (Печатная форма) 60 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2020 №0891200000620010401-2-1 (Печатная форма) 53 КБ
- 10.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2020 №0891200000620010401-1-1 (Печатная форма) 29 КБ
- Протокол № 10854.docx 28 КБ
- 30.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2020 №0891200000620010401
- Документация электронного аукциона от 30.10.2020 №0891200000620010401 19 КБ
- Обоснование НМЦ 10854-ЭА.xlsx
- Аукционная документация 10854-ЭА.docx 54 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 125,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса