Тендер: Поставка запчастей к оргтехнике
Начальная цена
96 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100017217000090
Документация
- 28.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2017 №0322100017217000090-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2017 №0322100017217000090-2 (Печатная форма)
- 23.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0322100017217000090-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0322100017217000090-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- АД.docx 166 КБ
- АД (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.07.2017
- АД.docx
- АД (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса