Тендер: Выполнение работ по покосу травы (в том числе сухой травы), поросли на незакрепленных территориях
Начальная цена
2 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2021 00:00
Документация
- 18.02.2021
- Happened_0122300006121000039.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.02.2021 №0122300006121000039-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол № 0122300006121000039_2.pdf 1.67 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2021 №0122300006121000039-3 (Печатная форма) 42 КБ
- 17.02.2021
- Протокол № 0122300006121000039_1.pdf 1.85 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2021 №0122300006121000039-1 (Печатная форма) 46 КБ
- 05.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2021 №0122300006121000039 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.02.2021 №0122300006121000039 27 КБ
- Аукционная документация.rtf 677 КБ
- Приложение № 1 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ_.docx 14 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls 80 КБ
- Приложение № 3_Инструкция по заполнению заявки участником аукциона.doc 56 КБ
- Проект контракта.doc 380 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 500,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса