Тендер: Поставка медицинского оборудования для оснащения ФАП
Начальная цена
320 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улетовский район, село Улеты
,
Забайкальский край
Завершён
13.11.2019 00:00
Документация
- 16.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2019 №0891200000619012376-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2019 №0891200000619012376-2 (Печатная форма)
- 14.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2019 №0891200000619012376-0 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- Протокол 1-12824- ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2019 №0891200000619012376-0
- 05.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2019 №0891200000619012376
- Аукционная документация 12824-ЭА.docx 95 КБ
- Обоснование НМЦ 12824-ЭА.xls 46 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 207,0 ₽
Обеспечение контракта
16 038,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса