Тендер: Приобретение однокомнатной квартиры
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
24.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001116000331
Документация
- 29.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.11.2016 №0161300001116000331-4 (Печатная форма)
- 16.11.2016
- tender-0161300001116000331.doc 3 КБ
- проект Контракт.doc
- тех задание 32,5.docx
- Документация.docx
- Обоснование НМЦК 1-к.xls
- проект Контракт (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса